выполни деление заменяя делитель произведением двух однозначных чисел: 210:42 315:5 360:72

486:81 189:21

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Поля.

210:42 =  210: (6*7)=5

 315:5 = 315:(5*1)=63

360:72= 360:(8*9)=5

 486:81=486:(9*9)=54:9=6

 189:21=189:(3*7)=63:7=9