2(x – 3) – 3(x - 1) = 5 – (x + 1)помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

2(x-3)-3(x-1)=5-(x+1)

2x-6-3x+3=5-x-1

-x-3=5-x-1

X переносив в другу частину і получається х-х

0=7

Х=усім числам