Розкрий дужки і знайди значення виразу: 36,8 – (- 15,3 + 17, 8) + (-18,9 – 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорный Григорий.

Ответ:

36,8-(-15,3+17,8)+(-18,9-6)=36,8-2,5+(-24,9)=34,3-24,9=9,4

Отвечает Полювина Анастасия.

Ответ:

36.8 + 15.3 - 17.8 - 18.9 - 6 = 52.1 - 17.8 - 18.9 - 6 = 34.3 - 18.9 - 6 =15.4 - 6 = 9.4