1,6×(2+3х)=6×(0,8х-1)+6,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Дивущак Екатерина.

Ответ:

1,6(2+3х)=6(0,8х-1)+6,8

3,2+4,8х=4,8х-6+6,8

3,2+4,8х=4,8х+0,8

4,8х-4,8х=0,8-3,2

0=-2,4

утверждение ложно