5,6-3(2-0,4х)=0,4(4х-1) Найти корень


Ответы на вопрос

Отвечает Долженкова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,6-3(2-0,4х)=0,4(4х-1)

5,6 - 6 + 1,2x = 1,6x - 0,4

-0,4 + 1,2x = 1,6x - 0,4

1,6x - 1,2x = -0,4 + 0,4

0,4x = 0

x = 0