Пожалуйста срочно!! Марина купила на дві ручки більше ніж Сашко, а разом вони купили 10 ручок. По

скільки ручок купили Марина і Сашко?Можно полное решение, пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.

Ответ:

Марина- 6

Сашко- 4

Пошаговое объяснение:

2х+2=10

2х=10-2

2х=8

х=8:2

х=4 сашко

х+2=6 марина

Отвечает Лабзюк Максим.

Ответ:марина6 сашко4

Пошаговое объяснение:  (10-2)на2=4  4+2=6