Даша и Маша купили подарок своему другу Толе на день рождения Подарок стоил 350 руб при покупке

Маша заплатила 16 процентов этой суммы остальное заплатила Даша на следующий день Маша отдала даже 60 руб Сколько ещё рублей Маша должна дать Даше чтобы их затраты на подарок были равны

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Наталья.

Ответ:

59

Пошаговое обьяснения

350*0.5-350*0.16-60=175-56-60=175-116=59

Отвечает Арапча Айкыс.

Ответ: 64 рубля. См фото.

Пошаговое объяснение: