12-5 (x+1) = 7+ 3x + 2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Дархан.

Ответ:

12-5х-5=7+5х

7-5х=7+5х

-5х=5х

-5х-5х=0

-10х=0

х=0

Отвечает Золотухина Аня.
12-5х-5= 7+3х+2х
-5х-3х-2х=7-12-5
-10х=-10
х=-10\-10
х=1