-2(целых) 5/6x=-17/18Помогите решить прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Максат.

Ответ:х=1/3

Пошаговое объяснение:

-2 5/6х=-17/18

-17/6х=-17/18

х=1/3.