Даю 50 баллов!!! 7-|х|=2|х|(х-4)(25+х)(х-1,2)=0-2(у+1)+3=2-3(у+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Оля.

7-|х|=2|х|

(х-4)(25+х)(х-1,2)=0

-2(у+1)+3=2-3(у+1)