-4 1/6∙0,1у+5/16у∙(-3,2);пжпжпжппжСРОЧНО решение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.

-4 1/6 · 0,1у + 5/16у · (-3,2) = (-25/6 · 1/10)у - (5/16 · 32/10)у = -5/12у - у =

= -1 5/12у.

Ответ: -1 целая 5/12у.

Отвечает Козлова Настя.

Пошаговое объяснение:

-25/6*1/10y+5/16y*(-16/5)

-5/6*1/2y-y

-5/12y-y

-17/12y