-2x+16=5x-19 Нужно решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Инжу.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

-2х+16=5х-19

-2х-5х=-19-16

-7х=-35 |÷(-7)

х=5

Отвечает Яркаев Тёма.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

-7х=-35

х=5