3•(x-2)=x+2 Я не знаю ответа, помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Фаварисова Мария.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

3×(х-2)=х+2

3х-6=2+6

2х=8

х=8:2

х=4

Отвечает Мишина Дарья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3х-6=х+2

3х-х=6+2

4х=8

х=8:4

х=2