Знайди 1/2,2/5,7/10,4/5 від 550 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

1/2 · 550 = 550 : 2 · 1 = 275

2/5 · 550 = 550 : 5 · 2 = 220

7/10 · 550 = 550 : 10 · 7 = 385

4/5 · 550 = 550 : 5 · 4 = 440