3x - 10 = х + 6СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Мирослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-х=6+10

2х=16

Х=16:2

Х=8

Отвечает Дядюра Лиза.

Ответ:

x=8

Объяснение:

3x-10=x+6

3x-x=6+10

2x=16

x=16/2

x=8