Сумму чисел 20 и 4 уменьшить в 6 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивцева Лида.

Ответ:

(20+4)=24. 24:6=4(то что тебе нужно)

Отвечает Матвеев Валерий.

Відповідь:

4

Покрокове пояснення:

(20 + 4) : 6 = 4