В первый день спортсмен проплыл 1700 м, а на следующий день — на 19 % меньше. На сколько метров

меньше проплыл спортсмен? Ответ: м.

Ответы на вопрос

Отвечает Белик Максим.

Ответ:

1700×0,19=323

1700-323=1377

1700-1377=323

На 323м меньше пропрыл спортсмен