Сколько будет 5678 * 56 : (45+70)???


Ответы на вопрос

Отвечает Степанков Дмитрий.

Відповідь: 2 764,9391304348

Покрокове пояснення:

Ну воно не ділиться

Отвечает Чубаров Виктор.

5678 * 56 : (45+70)=

сначала решаем то, что в скобках

45+ 70=115

получаем вот так пример 5678*56:115

и теперь все делаем по порядку

5678*56=317968

317968:115= 2764,93913043

Ответ: 2764,93913043