В коробке 24 конфет 15 с клубничным вкусом. сколько конфет с шоколодным вкусом?


Ответы на вопрос

Отвечает Толоконина Алёна.

Ответ:

24-15=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Храбрых Полина.

Ответ:

9 конфет

Пошаговое объяснение:

24-15=9(к)-с шоколадным вкусом