В коробке 24 конфет 15% с клубничным вкусом. сколько конфет с шоколодным вкусом?


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Решение:

15%=15/100=0,15

24×15/100=3,6 конфет

3,6 конфет с клубничным вкусом.

24-3,6=20,4 конфет

Ответ: 20,4 конфет с шоколадным вкусом.

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

будет 20 ,4 конфет с шок вкусом

Пошаговое объяснение:

что-то с числами возможно не так