Розв’яжіть рівняння 10,2, + Х = 8,2


Ответы на вопрос

Отвечает Добрий Влад.

х= -2

10,2, + Х = 8,2

х=8,2-10,2

х= -2

Отвечает Постоєв Діма.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

10.2+x=8.2

8.2-10.2=x

x=-2