Реши задачу по краткой записи. Известно, что в каждом рядуодинаковое количество деревьев.8 рядов

по ? деревьев – 56 деревьев6 рядов по ? деревьев - ? деревьев1 действие. Количество деревьев водном ряду:||(д.)2 действие. Количество деревьев в 6рядах:(д.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Ответ: 7, 42

Пошаговое объяснение:

1) 56:8=7(д)

2) 6*7=42(д)

Отвечает Салахов Алмаз.

Ответ:

1)7    2)42

Пошаговое объяснение:

1) 56/8= 7

2) 6*7= 42