Решите пожалуйста уравнение 18-(х:15)=3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Даниил.

Ответ:

х/15=18-3,4

х/15=14,6

х=14,6*15=219

Отвечает Маляренко Алина.

Ответ:

18-(х:15)=3,4

х:15=18-3,4

х:15=14,6

х=14,6•15

х=219

Пошаговое объяснение:

Правильно, удачи!!!