S, обчисліть: 78,75:63 + 4 - 8.3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

-3,05

Пошаговое объяснение:

78,75:63+4-8,3=1,25+4-8,3=5,25-8,3=-3,05