82:1+82*0, 65*1+0:65, 71-6*8+12 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Монастырская Ксюша.

Ответ:

82÷1+82×0=82+0=82.

65×1+0÷65=65+0=65.

71-6×8+12=65×20=1300.

Отвечает Рубенко Степан.

Ответ:

1)82

2)65

3)35

Пошаговое объяснение:

82:1+82×0

1)82:1=82

2)82×0=0

3)82+0=82

65×1+0:65

1)65×1=65

2)0:65=0

3)65+0=65

71-6×8+12

1)6×8=48

2)71-48=23

3)23+12=35