8 рабочих выполнил работу за 6 дней За сколько дней выполнят эту работу 12 рабочих пж дам 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Паша.

Ответ:

Это пропорция - обратно-пропорциональная, вроде

8/12 = x/6

6 на 8 = 12х

48 = 12х

х = 48 : 12

х = 4дня

Отвечает Пиналей Алексей.

Ответ:

Это пропорция - обратно-пропорциональная, вроде8/12 = x/66 на 8 = 12х48 = 12хх = 48 : 12 х = 4дня