−18−1,6y=45,7+3,3y.y=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−18−1,6y=45,7+3,3y

-18  -45.7  =  1.6y + 3.3 y

4.9y = -63.7

y = -13

Отвечает Котельникова Мария.

Ответ:

у=-13

Пошаговое объяснение:

-18-1,6у=45,7+18

-4,9у=63,7

y=-13