В парке отдыхают 436 человек. Из них 125 мужчин женщин в 2 раза больше чем мужчин а остальные дети.

Сколько детей отдыхает в пакре

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Егор.

Ответ:

1)125×2=250(женщин)

2)250+125=375(женщин и мужчин)

3)436-375=61(детей)

Пошаговое объяснение:

Ответ:В парке отдыхало 61 детей.

Отвечает Добрынина Ксения.
Дано 436
М-125
Ж-?2раза больше
Д-?
1) 125 *2=250(чел) женщин
2)250+125 =375(чел) муж и жён
3)436-375=61 (чел) детей
Ответ :61