Помогите пжпжжпж!!! Поезд опаздывал на 6 минут и поэтому на расстояние 20 км,увеличив скорость на

10 км/ч,ликвидировал опоздание.Найдите скорость поезда по расписанию на этом пути. варианты ответа: А)40 км/ч В)50 км/ч С)30 км/ч D)60 км/ч Е)20 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Кристина.

ответ:А)

Пошаговое объяснение:

мынау шығарылуы 20-10×6=40км/ч болады

Отвечает Менский Лёша.

Ответ: А)40км

Пошаговое объяснение:20-10×6=40(км)