Вычисли удобным способом: a) 72 + 194 + 28 + 6 + 338 + 12 6) 495 + 293 + 105 + 200 + 507 B) 41

+42 + ... +48 +49 + 50; г) 4*2*5*9 A) 7*2*2*5*5*3*2*5 e) 4.97 *25*5*2*5*2

Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Саша.

Ответ:а 72+28+338+12+194+6=100+350+200=550+100=650

Пошаговое объяснение:

Отвечает Минибаев Адель.

Ответ:

А) 194+6+(338+12)+72+28=700

6)495+105+(393+507)+293=1793

В)42+48+(41+49)+50=240

Г)(4*5)*(5*9)=900