используя свойство сложения и умножения Вычисли удобным способом 1 72 + 194 + 28 + 6 + 338 + 12

второй 495 + 293 + 105 + 200 + 507

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.
(172+28)+(194+6)+(338+12)=200+200+350=750 (495+105)+(293+507)+200=600+800+200=1600