885.3) Вычисли площадь квадрата из пункта 2).помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

S=a*a, где а- сторона квадрата

S=4*4=16 кв.см

ответ: 16 кв.см