Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями y=(x+2)^2 , y=0, x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Вадим.

Ответ:

∫x-2 dx = x/3 -2x (от 0 до 2) = 8/3 - 4 = -4/3

S = |-4/3| = 4/3

Ответ: 4/3