ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Реши задачу.Государственный театр оперы и балета им. Абая в Алма-ты рассчитан

на 793 места. А оперный зал во Дворце мираи согласия в Нур-Султане - на 1 500 мест. На сколько боль-ше зрителей может посмотреть спектакль во Дворце мира иСогласия, чем в Оперном театре,если гастролёры будут даватьпо 3 спектакля в обоих залах?Помогите пожалуйста поставлю 3000 баллов ! только быстро!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гузий Максим.

Ответ:

Больше на 2121

Пошаговое объяснение:

1500*3=4500

793*3=2379

4500-2379=2121