2/5 - 2/7 (это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Александра.

Ответ:

4/35

Пошаговое объяснение:

2/5 - 2/7 =4/35

2/5 - 2/7=14/35-10/35= 4/35

Отвечает Толоконина Алёна.

Ответ:

4/35

Объяснение:

2/5 - 2/7 = 7*2/7*5 - 5*2/5*7 = 14/35 - 10/35 = 4/35