Ширина поля прямоугольной формы равна56 m, а Длина в 4 раза меньше. Найди пло-щадь поля.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гримало Яна.

Ответ: 784 м^2

Пошаговое объяснение:

b = 56 м

a = 56/4 = 14 м

S = ab = 56*14 = 784 м^2

( ^2 - во второй степени, в квадрате)

Отвечает Казанцев Кирилл.

Ответ:

1) 56:4=14(m)-длина поля

2)56•14=784(m)-площадь поля

Ответ: площадь поля-784

или

S-784