Помогите пожалуйста оч срочно 2 1/4*( 1 2/7х+0,8)=4,5* умножение/ доробь 2 1/4 (две целых одна

четвёртая)​

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

x=14/15 x=0,93

Пошаговое объяснение:

81/28x+9/5=9/2

405x+252=630

405x=630-252

405x=378=14/15