2x-(7x-5)=35 памагітє​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Настюша.

Ответ:

x = 6

Пошаговое объяснение:

2x - (7x - 5) = 35

2x - 7x + 5 = 35

-5x = 35-5

-5x = 30

-x = -6

x = 6

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x-(7x-5)=35

2x-7x+5=35

-5x=30

x=-6