Решите уравнение а) |1 - 7х| = 15 б) (5х+8)×(х-3)=0ДАМ 25 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

Ответ:

1)-7x=15-1

-7x=14

X=-2

2)5x в 2-7x-24=0

a=5, b=-7, c=-24

(-7)в 2-4*(-24)