Собственная скорость теплохода 58,2 км/ч ,а скорость теплохода против течения 54,6 км/ч.Найдите

скорость теплохода по течению реки. Пожалуйста,срочно нужно...​

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

3.6

Пошаговое объяснение:

мы имеем скорость теплохода=58.2 и имеем его скорость против течения 54.6

от этого мы можем получить формулу

Vтеп.-Vпротив течения=Vтечения

58.2-54.6=3.6

Отвечает Нижегородцева Виктория.

Ответ:

58.2-54.6=3.6

58.2+3.6=61.8

Ответ:61.8км/ч