793-(275+х)=500 помогитеее срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Ника.

Ответ:

x = 18

Пошаговое объяснение:

793-(275+х)=500

793 - 275 - x = 500

518 - x = 500

-x = 500 - 518

-x = -18

x = 18