Найдите радиус. C=11,47дм; П=3,14.


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Алина.

R=C/2П=11,47/2*3.14≈1,83

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цветков Павел.

Ответ:

формула: С= п•2•р

11,47=3,14•2•р

11,47= 6,28•р

р=11,47:6,28

р= слушай оно не делится, но тут все правильно. Мб число не правильно записал?если что просто замени 11,47 на правильное число