Яке з наведених чисел є коренем рівняння: 32-(3-х)=21-32 А) -34 Б)40 В)34 Г) -40


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.

Ответ:

Г) -40

Пошаговое объяснение:

32-(3-х)=21-32

32 - 3 + x = -11

29 + x = -11

x = -11 - 29

x = -40