Пожалуйста. 3,11х+28+1,69х=126


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Александра.

Ответ:

x = 20\frac{2}{48} = \\20\frac{1}{24}

Пошаговое объяснение:

4,8x + 28 = 126

4,8x = 98

x = 98 / 4.8

x =20\frac{2}{48}