9(y-4)=-2y+6помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

y= 42/11

Пошаговое объяснение:

на братан такой знак/ это дробь

Отвечает Мирный Сергей.

Ответ:

9(y-4)=-2y+6

9y-36=-2y+6

9y+2y=6+36

11y=42

y=42/11

Пошаговое объяснение:

Если что 42/11 это дробь