Чему равна седьмая часть суммы чисел 488 и 268​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурина Юля.

Ответ:

5292

Пошаговое объяснение:

488+268=756

756×\frac{1}{7}=5292

Хорошего Вечера ;)

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

488 поделить на 7 = 69.7

269 поделить на 7 = 38.4

Ответ: 5292

488+268=756

756×=5292

Пошаговое объяснение:

это число поделить на 7