1. Уменьши 530 на 340 2. На сколько надо увеличить 280, чтобы получить 460?3. Какое число в 120

раз меньше 600?4. Во сколько раз нужно увеличить 80, чтобы получить 560?5. На сколько 540 больше 27​

Ответы на вопрос

Отвечает Ісанський Ростик.

Ответ:

190, 80, 5, 7, 513

Пошаговое объяснение:

1 530-340 = 190

2 460-280 = 80

3 600/120 = 60/12 = 5

4 560/80 = 7

5 540-27 = 513