-2(2-5x)=2(x-3)-5 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ )СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4+10х=2х-6-5

10х-2х=4-6-5

8х=-7

Х=-7/8