(6/5-3/4)*2/3 в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Усимова Настя.

(6/5-3/4)×2/3=(24/20-15/20)×2/3=9/20×2/3=3/10=0,3

Отвечает Избасарова Нурай.

Пошаговое объяснение:

Вот так в десяти ной забыла добавить =0,3 если перевести