817. Выразите в виде обыкновенной дроби и десятичной дроби проценты: 9%; 23%; 72%; 80%; 100%;

200%; 500%.СРОЧНО НУЖНО ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.

Відповідь:

9%= 9/100; 0,09

23%=23/100; 0,23

72% = 72/100; 0,72

80%= 80/100; 0,80

100%= 100/100;1

200%= 200/100; 2

Отвечает Толыбек Сымбат.

Ответ:

9/100, 0,09;23/100,0,23;18/25,0,72;4/5,0,8;100/100=1, 1;200/100=2/1=2,2;500/100=5/1=1